Школьный фотоконкурс «Золотая осень»

С 18.09 – 21.09.23 года в МБОУ «Лицей № 3» проходил фотоконкурс «Золотая осень». Основная цель конкурса – выявление обучающихся, проявляющих творческие способности к искусству фотографии. В конкурсе принимали участие все желающие с 1-11 класс по следующим номинациям: «Осенний отдых всей семьей», «Осенний пейзаж», «Осеннее настроение», «Чудеса осени». По итогам фотоконкурса была оформлена фотовыставка в фойе 1го этажа лицея, на суд членам жюри было представлено более шестидесяти уникальных фоторабот.

Поздравляем победители школьного фотоконкурса «Золотая осень»

Номинация: «Осеннее настроение»

1 место - Козенко Анастасия 7А класс, Струнина Полина 7В класс, Выходцев Дмитрий 4В класс, Загородняя  Диана 3 Б класс, Аринина Александра 3 В класс, Аскаров Лев 1В класс, Башуров Фёдор 1В класс, Ермолина Ксения 1В класс.

2 место – Бородина Александра 8А класс, Сафронов Матвей 7Б класс, Рукосуева Яна 7В класс, Бережная Злата 5А класс, Шестопалов Кирилл 4В класс, Жеманова Дарья   4Г класс , Шестопалов Никита 2Б класс, Болвачева Варвара 1В класс, Черноусик Полина 1Б класс.

3 место – Линник Виталина 4Б класс, Большедворов Иван 2А класс, Мох Полина 1А класс, Распутина Ульяна 1Б класс, Логинова Анастасия 1В класс, Шорохов Константин 2Б класс.

Номинация: «Осенний отдых всей семьей»

1 место – Костина Екатерина 3 В класс,

2 место – Скороходова Мария 5А класс, Еловская Ольга 2Б класс.

Номинация: «Чудеса осени»

1 место – Сошников Николай 4А класс.

2 место – Еранская Яна 7В класс, Аскаров Лев 1В класс.

3 место – Подгорнова Яна 7В класс, Пось Арина 4А класс, Соловьева Милана 1В класс, Болвачева Варвара 1В класс.

Горохова Екатерина 6А класс – участник, Струнина Полина 7В – участник, Рогатых Валерия 8А – участник.

Номинация: «Осенний пейзаж»

1 место – Подгорнова Яна 7В класс, Рукосуева Яна 7В класс, Струнина Полина 7В класс, Нерода Глеб 6А класс, Макляков Степан 4А класс, Аринина Александра 3В класс, Михайлов Даниил 2В класс, Смирнова Элина 1А класс, Болвачева Варвара 1В класс.

2 место – Горбунова Мария 7Б класс, Рукосуева Яна 7В класс, Нерода Глеб 6А класс, Фатуллаева Амина 4А класс, Тугарина Ксения 3В класс, Громов Константин 2В класс, Аскаров Лев 1В класс, Ермолина Ксения 1В класс.

3 место- Бородина Александра 8А класс, Рогатых Валерия 8А класс, Шабанов Артём 5А класс, Бережная Злата 5А класс, Макляков Степан 4А класс, Абдуллоева Шахноза 4Б класс, Логинова Анастасия 1В класс.

Сейчас 342 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте